четверг, 10 октября 2013 г.

Женщины, мужчины и деньги


Женщины и деньги: кто кого и по какой причине?
У женщин и денег вообще странные отношения. Первые любят вторых, а вторые приносят в дом мужчины. К сожалению, иногда мужчинам как раз не место в этих сложных и запутанных отношениях, поэтому любовный треугольник просто превращается в замкнутый круг.

Как утверждают американские психологи, женщины ежегодно тратят тысячи долларов на брендовую одежду только для того, чтобы ими дорожили мужчины. Странно? Да, так как дамы получаются в прямом смысле слова очень уж дорогими.В журнале Oxford Economic Papers было опубликовано простое исследование среди студентов, в котором приняли участие 1068 опрошенных. Им всем предложили на выбор жить в социуме, где их доход будет больше, чем у всех остальных, или же жить в социуме, где доход будет большим, чем в первом случае, но не самым большим по сравнению с другими. Так вот, в своем большинстве студенты мужского пола выбрали первый вариант. А вот студентки выбрали для себя второй вариант, так как не хотят никакой привязки в положению в обществе.
Еще один опрос на эту же тему. На выбор женщинам предложили еженедельный секс в течение 5 лет или же еженедельная бесплатная порция шоколада. Срок - тот же. Мир еще не сошел с ума, поэтому 73% выбрали секс. Но если на выбор дать 5 лет еженедельного секса, шоколад и единовременную выплату в размере 1 тыс. долларов, то 91% женщин выбрал деньги.
Небольшая статистика об отношении женщин к деньгам:
79% женщин тратят деньги налево и направо, чтобы поднять себе настроение;
75% - чтобы купить подарки родственникам и друзьям;
61% - чтобы показать себя и посмотреть на других;
53% - просто от хорошего настроения;
52% - чтобы произвести впечатление на кого-то.


http://woman-project.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий