среда, 2 октября 2013 г.

Почему стоит встречаться с кошатницей? Мужской взгляд

кошатница

Почему стоит встречаться с кошатницей?

Согласно мужской теории, все женщины делятся на кошатниц и собачниц. Мужчины по понятным причинам больше любят собак, поэтому тяготеют к собачницам. А вот кошатницы для них - это воплощение ада и ужаса. Но все же встречаться с ними стоит.
Есть много причин, почему стоит встречаться с кошатницей. Пускай у вас в голове сложился образ старой бабульки, которая выносит каждое утро пластмассовые плошки с непонятной субстанцией, на которую слетаются все пушисто-хвостатые всего микрорайона. Но это же бабульки! А вот молодые девушки-кошатницы совершенно другие.

И встречаться с ними стоит хотя бы по таким причинам:

 


1. Она не будет манипулировать вами. Хозяева кошек более прямолинейные и надежные люди, так как их склад ума похож на кошачий: нечего скрывать и надо дать понять, что именно произошло. Если не хотите сюрпризов, тогда встречайтесь с кошатницей.
2. Ей не нужна ваша эмоциональная забота. Подходит для тех, кто не любит говорить, слушать и заботиться о чужих чувствах. Подруга, конечно, не ледышка, но ее день будет занят тем, чтобы погладить котика, покормить котика, пошептаться с котиком, обнять котика, потискать котика. Так что от вас никто требовать постоянных уверений в большой и чистой любви никто не будет.
3. Она будет уважать ваше желание побыть наедине с собой. Вообще все коты - это независимые пушистые говнюки, которым хватает эмоциональной связи с хозяйкой. А вот общаться с другими - ни-ни. Они делают все так, как хотят, и хозяйки уважают их настроение, как и желания других людей.
4. Она умнее других. Оказывается, что хозяева котов умнее и чаще имеют высшее образование. Коты лучше вписываются в стиль жизни занятых людей. А вот с собаками надо часто отрываться и идти гулять.
5. Она не зацикливается на чистоте и аккуратности. Не верите? Зайдите в дом любого кошатника. Что вы там увидите: клочья шерсти на диване и ковре, еда вокруг кошачьей миски, разбросанный туалет по полу. Это все нормально, так как коты ведут себя именно так. Так что никто на вас не будет орать, если оставите мокрое полотенце на диване. Поверьте, это уже проверенный факт!

мужской взгляд кошатница любительница кошек

 

Источник:  woman-project.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий